Мамаева В. Читаем и играем Мамаева Виктория Валерьевна

Опубликовано от AlexGlad

Мамаева В. Читаем и играем Мамаева Виктория Валерьевна

Книги для детей. Как научить малыша читать легко и без принуждения. Мамаева, известный педагог-практик с многолетним опытом работы в детских садах и центрах раннего развития. Учит детей чтению уже 15 лет, помогая малышам хорошо подготовиться к школе. Виктория Валерьевна Мамаева - педагог-практик с опытом работы в детских садах и центрах раннего развития. Является автором книг и пособий по развитию речи, мышления, памяти, внимания, мелкой моторики детей 4-6 лет. Более 100 развивающих игр для малышей 4-6 лет, в которые можно поиграть с ребенком в домашних условиях, помогут вам не просто развлечь малыша, но занять его с пользой. В игре малыш знакомится с буквами, учится их складывать в слоги, самостоятельно составлять предложения. Конечно, играя с ним, - считает В. Из книги вы также узнаете, как правильно выбрать Азбуку или Букварь, нужно ли сразу учить все буквы и что делать, если ребенок не соединяет буквы в слоги.

1. Взаимное движение по жизни. Куча крылатых коней перенесла их по воздуху в лязганье Златы в сказочную Индию.