Сборник задач по уголовному праву. Общая и Особенная части: учебное пособие для бакалавров Боровиков Валерий Борисович

Опубликовано от Glassestmn

Экономика. Бизнес. Право. Сборник задач предназначен для использования на практических занятиях в целях изучения и закрепления положений Общей и Особенной частей уголовного права. Учебное пособие охватывает все темы, включенные в курс уголовного права. Подбор задач и постановка вопросов к ним направлены на более глубокое усвоение учебного материала, развитие навыков анализа обстоятельств уголовного дела, применения уголовно-правовых норм.Предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальностям 021100 (030501) Юриспруденция, 032700 (050402) Юриспруденция (учитель права), 030505 (023100) Правоохранительная деятельность, 030502 (250600) Судебная экспертиза, 030500 (521400) Юриспруденция (бакалавр), а также для аспирантов и преподавателей юридических вузов.

Тарасов А. В.

1. я тоже часто посещаю , правда бывают у сайта и сложные деньки, говорят сайт постоянно выдерживает doss атаки хакеров, не знаю врут ли, но бывает на сайт непробьешься