Экономическая теория: (микро- и макроэкономика): Учебное пособие для подготовки к экзаменам Плотницкий Михаил Иванович

Опубликовано от 33rus

Экономика. Бизнес. Право. В пособии даны определения основных категорий и понятий экономической теории, ответы на ключевые вопросы микро-,макро и мировой экономики. Предназначено для студентов вузов, учащихся средних специальных учебных заведений, слушателей системы повышения квалификации, изучающих основы рыночной экономики, а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами экономики.

Богомолов А.

1. Так же как и он, чуть приподнимая колени, я села на подоконник, ежедневник отведал в мои руки. Поработив несколько чистых страниц, я вернулась в начало.