Бухгалтерский учет в строительстве: Учебно-практическое пособие Грибков Алексей

Опубликовано от Dachnikmen

Бухгалтерский учет в строительстве: Учебно-практическое пособие Грибков Алексей

Экономика. Бизнес. Право. Рассматриваются строительство как вид деятельности и основы теории бухгалтерского учета. Приведены многочисленные практические примеры. В качестве приложений в книгу включены необходимые нормативные документы.Для руководителей, бухгалтеров, специалистов экономических служб предприятий. Книга может быть использована студентами, аспирантами и преподавателями экономических вузов и факультетов, а также слушателями системы послевузовского образования. Излагаются также вопросы организации учета у заказчика-застройщика и выполнения подрядных работ в строительстве. Показано, как вести учет основных средств, нематериальных активов, материально-производственных запасов, кассовых операций, денежных средств организации, оплаты труда, капитала организации, долгосрочных инвестиций в строительстве.

Голубев С.

1. Все четыре факта связаны между. И что ты мне ближе об этом не.