Административное право России в вопросах и ответах: учебное пособие Конин Николай Михайлович

Опубликовано от Степанов Г. Л.

Экономика. Бизнес. Право. Книга состоит из Общей и Особенной частей, в которых последовательно рассмотрены такие вопросы, как: предмет, система, источники административного права, его субъекты, правовые способы обеспечения законности в деятельности субъектов, формы, методы управленческой деятельности, государственное управление различными сферами общественной жизни. Пособие позволит быстро и эффективно подготовиться к семинару, повторить пройденный материал перед зачетом или экзаменом.Третье издание переработано и дополнено в соответствии с изменениями в законодательстве и концепцией реформы органов государственной власти.Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов и вузов.3-е издание, переработанное и дополненное. Учебное пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом по учебной дисциплине Административное право России.

Третьяков Е.