Урок-исследование в начальной школе. Русский язык. Литературное чтение. ФГОС Авдеева Наталья Игоревна

Опубликовано от OffRoad71

Учебная, методическая литература и словари. Предложенные разработки снабжены необходимыми для урока учебными материалами, которые приводятся в приложении.Пособие адресовано руководителям образовательных учреждений, педагогам, специалистам органов управления образования? В пособии рассматривается технология построения урока-исследования как универсального средства, обеспечивающего не только формирование необходимых исследовательских и коммуникативных умений, но и развитие мотивации учащихся к самостоятельному исследованию окружающего мира и продуктивной коммуникации со сверстниками.Во второй части пособия представлены разработки предметных уроков-исследований по предметам Русский язык и Литературное чтение.