Умникам и умницам. Задания по развитию познавательных способностей (10-11 лет). Курс Холодова О. А.

Опубликовано от chand

Учебная, методическая литература и словари. Методическое пособие для 5 класса.Пособие представляет собой методические рекомендации по работе с рабочими тетрадями Умникам и умницам. Курс РПС (5 класс) и является продолжением аналогичных методических пособий по развитию познавательных способностей школьников 1, 2, 3 и 4 классов. В нем раскрываются смысл и цели данных тетрадей и приведены подробные указания по проведению занятий по РПС (развитию познавательных способностей) с детьми 10-11 лет.Пособие адресовано учителям средней школы, воспитателям групп продленного дня, педагогам дополнительного образования, родителям, а также всем тем, кто интересуется целенаправленной работой по совершенствованию основных компонентов, непосредственно влияющих на успешность учебной деятельности.

Литвинов В. А.

1. Дороги войны Воздушные иномарки объявлялись всё чаще.