Тесты по информатике. 1 класс. Часть 1. К уч. А.В. Горячева Крылова Ольга Николаевна

Опубликовано от T000t

Учебная, методическая литература и словари. Горина, Т.О. Горячев, К.И. Он может быть использован учителями, работающими и по другим комплектам, так как основные темы курсов совпадают.Тесты помогут учащимся в изучении основных тем курса информатики, а учителю предоставят систематизированный проверочный материал.Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства Экзамен допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.2-е издание, переработанное и дополненное. А.В. Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.Сборник предназначен для тематического и итогового контроля знаний учащихся по основным разделам учебника Информатика в играх и задачах (авт! Волкова).

Дмитриев В. В.

1. Он встал с знанья и длиными шагами стал мерить кабинет, переберая в спине варианты. Чем может помочь легион.