Revising, Reading and Reasoning for your English Exams. Учебное пособие Кузьменкова Юлия Борисовна

Опубликовано от Волохов Д. П.

Учебная, методическая литература и словари. Настоящее учебное пособие адресовано всем, кому необходимо скорректировать и проверить свое знание основных правил английской грамматики, а также расширить словарный запас и устранить наиболее типичные ошибки словоупотребления. Revising, Reading and Reasoning содержит большое количество самых разнообразных тестовых заданий, обширную подборку текстов и тем для дискуссии, что предполагает возможность его использованиякак для аудиторных, так и для самостоятельных занятий с такими категориями обучающихся, как старшеклассники, абитуриенты, студенты неязыковых вузов и колледжей, начиная с уровня Pre-Intermediate.

Лебедев А. П.