Обществознание. Итоговая аттестация. Типовые тестовые задания. 7 класс. ФГОС Калачева Екатерина Николаевна

Опубликовано от Егоров Д. Г.

Учебная, методическая литература и словари. 10 вариантов проверочных итоговых работ позволят проверить знания и умения семиклассников и соотнести их с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для основной школы! Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).Пособие предназначено для подготовки и проведения итоговой аттестации в 7 классе по курсу обществознания. Задания могут использоваться при работе с любым учебником обществознания для 7 класса Федерального перечня учебников и учебных пособий.Пособие предназначено учителям истории, методистам, родителям, а также учащимся 7 классов для самостоятельной подготовки и самоконтроля.Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства Экзамен допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.

Назаров С.

1. Спасибо, а то уже замучился по разным сайтам лазить везде пароли, ключи, смс, а у вас от души

2. Жаль, что не смогу сейчас участвовать в обсуждении. Не владею нужной информацией. Но с удовольствием буду следить за этой темой.