Новейший полный справочник школьника: 1-4 классы Безкоровайная Елена Викторовна

Опубликовано от Козлов М. Г.

Новейший полный справочник школьника: 1-4 классы Безкоровайная Елена Викторовна

Учебная, методическая литература и словари. Постепенный переход от начального уровня к базовым знаниям позволит пользоваться справочником одинаково продуктивно с первого по четвертый класс.Творческие задания для самоконтроля, интересная подача материала, дополнительная информация помогут более глубоко ознакомиться с изучаемой темой, заполнить пробелы в знаниях, усовершенствовать умения и навыки, систематизировать полученные знания.Удачное объединение теоретического материала и практических советов сделают эту книгу настоящим помощником младших школьников, их родителей и учителей.2-е издание, исправленное и дополненное. Издание подготовлено в полном соответствии с программой для начальной школы, утвержденной Министерством образования Российской федерации.В справочнике содержится информация по всем основным предметам начальной школы: математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру, английскому языку, рисованию.

Ларионов А. В.

1. Тут Васька еще больше. Тут я уже и сам не знал что проехать.