Немецкий язык. 7-8 классы. Учебник для общеобразовательных учреждений Гальскова Наталья Дмитриевна

Опубликовано от Нестеренко А. В.

Учебная, методическая литература и словари. 7-8 классы авторов Н. серии Итак, немецкий. Гальсковой и др. Учебник также содержит немецко-русский словарь и грамматический справочник.11-е издание. Учебник является неотъемлемым компонентом УМК Немецкий язык. и предназначен для учащихся 7-8 классов общеобразовательных организаций.Учебник чётко структурирован, разделён на главы, каждая из которых состоит из блоков, представляющие собой отдельные структурные единицы, нацеленные на реализацию доминирующих видов учебной и речевой деятельности. В учебнике представлены задания по активизации навыков письменной и устной речи, аудирования, чтения.

Волков В. В.

1. Пусть жарко, и Ваня подогнал пчёл к небольшому пруду. Клевер зашёл о школе.