Математика. 6 класс. Рабочая тетрадь (VIII вид) Яковлева Ирина Михайловна

Опубликовано от Тарасов И. С.

Математика. 6 класс. Рабочая тетрадь (VIII вид) Яковлева Ирина Михайловна

Учебная, методическая литература и словари. Рабочая тетрадь предназначена для детей с ограниченными возможностями здоровья и реализует требования 1-го варианта Базисного учебного плана специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида (Сборник программ для специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида под редакцией В. Воронковой для 5-9 классов). Многие задания представлены в игровой и занимательной форме (рисунки, кроссворды, математические игры).3-е издание. В тетрадь вошли задания и упражнения для самостоятельной работы, которые подобраны по основным учебным темам 6 класса: Тысяча, Обыкновенные дроби, Геометрический материал. Содержание заданий и упражнений направлено на закрепление математических знаний и умений, на повторение пройденного, на коррекцию психомоторного недоразвития учащихся с нарушениями интеллекта, на активизацию их мыслительной деятельности, на выработку практических навыков!

Колосов Е.

1. Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?