ГИА-2012. Литература. Типовые экзаменационные варианты Федоров Алексей Викторович

Опубликовано от love83

Учебная, методическая литература и словари. Серия ГИА-2012. В сборнике представлены:- 20 обновленных типовых экзаменационных вариантов для подготовки к экзамену 2012 года-- экзаменационная работа с комментариями-- критерии проверки и оценивания выполнения заданий.Большое количество вариантов предоставляет учащимся возможность самостоятельно подготовиться к экзамену, а дополнительные материалы - объективно оценить уровень своих знаний.Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для интенсивной подготовки учащихся к ГИА, контролировать уровень знаний, планировать систему подготовки к ГИА. ФИПИ - школе подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов.

1. Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.