Французский язык: учебник для общеобразовательных учреждений: первый год обучения (+CDmp3) Селиванова Наталья Алексеевна

Опубликовано от Каплин Е. Г.

Учебная, методическая литература и словари. Учебно-методический комплект Rencontres (первый год обучения) предназначен учащимся 13-15 лет, начинающим изучать французский как второй иностранный язык на базе английского, немецкого, испанского и других языков.УМК отличается современной методической концепцией, оригинальной подачей материала, активным, реальным страноведением, четкой структурой урока.В УМК входят: учебник, сборник упражнений, книга для учителя, аудиоприложение.6-е издание!

Нестеренко Л. А.

1. Я тут немного посплю и уйду. Чего операцию-то до конца не довел.