Физика. 8 класс. Рабочая тетрадь № 2 для учащихся общеобразовательных учреждений. ФГОС Синявина Анна Афанасьевна

Опубликовано от Ludmilla

Учебная, методическая литература и словари. Напряжение, Строение атома. Электрическое поле, Электрический ток. Рабочие тетради № 1 и 2 вместе с учебником, тетрадью для лабораторных работ, методическим пособием для учителя составляют учебно-методический комплект по физике для 8 класса общеобразовательных учреждений. В тетради № 2 представлены задания по темам: Электрический заряд. Сила тока! Закон Ома для участка электрической цепи, Электрический ток в газах, вакууме и полупроводниках.Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов основного общего образования. Элементы классической электронной теории, Электрический ток в металлах.

Сергеев А. С.